• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

ГЛАВНАЯ

Социомастер-1

Полтава   04.08.201804.08.2018   1 день

"Социомастер" - это практический курс-тренинг о вас и других людях. Курс мастерства социальных взаимодействий.

Вы научитесь практическим знаниям о типах людей, быстрому узнаванию типов. Это позволит вам быстро определять, кто с вами хорошо совместим на долгое время и как эффективно общаться с другими.

Искусство быстро распознавать врожденные сильные и слабые стороны партнеров, сотрудников, а также ваших детей имеет огромное практическое значение для жизни. Для личной жизни, для работы и для бизнеса.

Вас ждут 4 дня познаний и интересных открытий, а также инструменты для самостоятельного использования и совершенствования навыков. 

"Социомастер" будет чрезвычайно полезен вам, если:

- Вы управляете другими людьми. 

- Ваш успех зависит от взаимодействия с другими.

- Вы интересуетесь могущественными знаниями о человеке.

- Ваша работа связана с формированием команды, мотивированием людей и их развитием внутри коллектива.

- Вы занимаетесь педагогикой, поиском специалистов и профессиональным ориентированием. 

- Вы хотите осознанно выбирать партнера для жизни, с целью создавать крепкую семью. 

- Вы хотите лучше понимать ваших избранников, ваших родителей и ваших детей. 

- Вы работает в брачном бизнесе. 

- Вы хотите правильно профессионально ориентировать ваших детей, правильно подбирать для них те увлечения и интересы, в которых они смогут добиться максимума самореализации.

Преподаватель: Денис Иванович Ковтун

. Количество мест: 10

 

Коротко о курсе:

Группа Социомастер Киев: Viber

Регистрация на курс: Viber Telegram

Сайт:  www.sociomaster.org

Канал Youtube:

Отзывы:

Анна Белая. Визажист. Специалист в области красоты. Украина"Прекрасно проведенное время на курсе "Социомастер"! Море позитивной энергетики исходит от преподавателя Дениса Ивановича Ковтуна! Масса полезной информации! Работаю в сфере женской красоты, и теперь просто по внешности могу определить тот или иной тип людей, что помогает найти правильный подход индивидуально к каждому клиенту!" / Аэлина Момчилова. Дизайнер стиля, преподаватель факультета индустрии моды (КНУКиИ) Украина"Это настоящий человек современности! Который за столь краткий срок, очень щедро поделился с нами своими долгими наблюдениями, знаниями и ценным опытом работы в области искусного взаимодействия с людьми! Я очень рада, что попала на такой необычный курс обучения именно к нему! Вся информация изложенная Денисом на курсе "Социомастер" это не просто теоретические рассуждения «на тему...», а реально применимые на практике факты, которые помогают очень гибко коммуницировать не только в деловой сфере но и в обычной бытовой жизни; а на многие казалось бы «сложные моменты» взаимодействия с людьми получилось взглянуть под другим углом, и позволить себе роскошь - относится к происходящему с легкой долей иронии :) Благодарю, за столь полезно проведенное время!" / Ирина Коваленко. Преподаватель, визажист, Украина"Сильно благодарна Денису за то что благодаря его курсу разобралась в очень важных для себя, и на мой взгляд, важных для каждого человека, вопросах: что я за «фрукт», и что мне имеет смысл с собой делать, а что не имеет смысла делать и что мне на самом деле нужно для счастья. Благодарю как за информационное наполнение, так и за форму подачи: тонко, глубоко и с юмором! Очень жду 2ю часть курса для продвинутых!" / Андрей Иванов. Программист, Украина"С соционикой был знаком и раньше, но на то, чтобы узнать социотип человека уходило очень много времени, усилий и очень часто это было тщетно. Курс помог систематизировать накопленные ранее знания, отфильтровать лишние и получить новые. После практической части курса распознавать социотипы людей стало намного проще. Очень помогает регулярная практика в соционическом чате. С нетерпением жду второй ступени для большего погружения в эту область." / Татьяна Матохина. Директор туристической фирмы. Украина."Хочу сказать об этом курсе( я принимала решение не на эмоциях, а осознанно и не сразу - обучаться или нет?) Что мне дал( уже) этот курс и продолжает давать: эти знания прекрасны в практике- я протипировала своих родных,друзей, подчиненных,соседей, - это мне стоооолько обьяснило,так облегчило мою жизнь( мое восприятие со смыслом), что я просто как прозрела и увидела некое устройство этого мира ( очень мудрое устройство), о котором могла только догадываться.( я увлекалась соционикой раньше) А вот ОТКРЫТИЕ произошло от подачи МАСТЕРА. По соционике он МАРШАЛ, а по подаче, по ведению курса МАСТЕР. БЛАГОДАРЮ ДЕНИСА И РЕКОМЕНДУЮ именно его курс Социомастер."

"Учим полезному. Не морочим голову"


Денис Ковтун
  • 27 сентября лекция Юлии Денисенко на Йога Марафоне

    На йога марафоне "Осень", прошедшем в г. Кривой Рог, Юлия Денисенко провела занятие на тему: "Как йога помогает прийти к балансу, и на самом ли деле полезна медитация "

  • 20 сентября бесплатное занятие по дыхательным техникам

    20 сентября бесплатное занятие по дыхательным техникам

    В фитнес- студии “ТimeFit” (г. Вышгород) Антон Кривошей провел бесплатное ознакомительное занятие по дыхательным техникам.

  • 7-10 сентября онлайн-курс Социомастер

    На курсе по социальному типированию с Денисом Ивановичем Ковтуном в этот раз мы особенно тщательно и подробно разбирали как теорию типов, так и практические вопросы, принципы совместного применения различных методов типирования и проверки, особенности интертипных и отношений.

  • 6 сентября прошла лекция по Аюрведе

    Большое спасибо Светлане Черняховой за лекцию по Аюрведе "Энергетика 6 вкусов", и всем участникам за активность. Мы узнали еще больше о дошах и элементах, о том, как почувствовать их в своем организме и в окружающем мире, и как поддерживать их в балансе. А также записали множество рецептов вкусных и полезных блюд.

    Для участия в следующих встречах присоединяйтесь к вайбер-группе "Лекции по Аюрведе". По запросу доступна запись лекции.

  • 5 сентября беседа с Сергеем Половенко

    В субботу, 5 сентября, прошла онлайн-беседа с Сергеем Половенко, посвященная страхам и зависимостям.

    Благодарим Сергея и всех участников за искреннее и открытое общение.

    Беседа доступна в записи. Для участия в следующих встречах присоединяйтесь к постоянной группе

НАШИ ГУРУ

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Сергей Половенко

Специалист по ведической астрологии Джойтиш. Преподаватель курсов йоги и медитации